Специалисты «Мосинжпроекта» заняли 3 место в конкурсе профессионального мастерства

Команду АО «Мосинжпроект» в конкурсе профессионального мастерства среди молодых специалистов строительной отрасли города Москвы в номинации «Лучшая команда молодых специалистов в области проектирования» в четверг, 18 декабря, наградили дипломом за 3 место руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Левкин и главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

За право стать лучшими боролись 11 команд, каждая из которых состояла из архитектора, проектировщика и конструктора. «В ходе состязаний команды достойно продемонстрировали свои высокие теоретические и практические навыки. Молодые специалисты – наша надежда и наше будущее», – отметил Левкин.

Напомним, конкурс проводится уже в седьмой раз, и по инициативе совета молодых специалистов Стройкомплекса впервые объявлена номинация «Лучшая команда молодых специалистов в области проектирования».