Компании «Мосинжпроект» присвоено звание «Поставщик Правительства Москвы» по итогам 2018 года в номинации «Проектирование и строительство». Вручение диплома состоялось на стенде Правительства Москвы в рамках XV Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ». АО «Мосинжпроект» — оператор ключевых градостроительных программ Москвы.
Департамент города Москвы по конкурентной политике ежегодно определяет лучших поставщиков для столичного правительства. В своем выборе конкурсная комиссия учитывает количество и общую стоимость контрактов, отсутствие штрафов и расторжений договоров, а также деловую репутацию поставщика и его профессиональный опыт. В этом году звания «Поставщик Правительства Москвы» были удостоены 13 компаний в семи номинациях: «IT-технологии», «Спорт», «Проектирование и строительство», «Удобный город», «Транспортная инфраструктура», «Популяризация инвестиционной и закупочной деятельности», «Активный пользователь Портала поставщиков».
Напомним, по версии различных рейтингов АО «Мосинжпроект» входит в сотню крупнейших компаний России, международное рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоило ему рейтинг качества управления на уровне А+.gq – «Очень высокий уровень качества управления», подтвержденный по новой методологии. Также, в 2018 году компания вошла в ТОП-250 крупнейших подрядчиков мира по версии «ENR’s 2017 Top 250 Global Contractors» и в ТОП-150 ведущих проектировщиков мира в рейтинге «ENR’S 2018 Top 150 Global Design Firms».
Инжиниринговая компания «Мосинжпроект» реализует полный цикл работ, начиная от формирования идеи и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию и управлением недвижимым имуществом. Профессионализм и опыт специалистов «Мосинжпроекта» позволяют успешно реализовывать проекты любой сложности.